Независимая оценка качества

anketa

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

gosuslugi

busgov

 

pers deti

pril p 3917

Администрация школы: 
Хамидуллина Лариса Николаевна – директор, менеджер в социальной сфере.
Образование – высшее педагогическое.
Общий стаж работы – 29 лет.
Стаж в должности – 18 лет.
Имеет награды – Почётная грамота Министерства образования и науки РФ (2009 год).
Контактный телефон: 44-90-30
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Еркоева Татьяна Васильевна – заместитель директора по УВР.
Образование – высшее педагогическое.
Общий стаж работы – 24 года.
Стаж в должности – 13 лет.
Контактный телефон: 44-90-29
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Мурзашева Зару Базарбаевна – заместитель директора по ВР.
Образование – высшее педагогическое.
Общий стаж работы – 22 года.
Стаж в должности – 3 года.
Контактный телефон: 44-90-29
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Парфёнова Надежда Борисовна – заместитель директора по АХЧ.
Образование – среднее техническое.
Общий стаж работы  – 6  лет.
Стаж в должности  – 2 месяца.
Контактный телефон: 44-90-29
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующая библиотекой:
Смыгалина Елена Александровна.
Образование – средне-специальное педагогическое.
Общий стаж работы –  23 лет.
Стаж в должности –  19 лет.

Социально-психологическая служба школы:
Быкова Ольга Александровна - педагог-психолог.
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория.
Общий стаж работы –  15 лет.
Стаж в должности –  14  лет.
 
Колмыкова Елена Юрьевна – социальный педагог.
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория.
Общий стаж работы –  15 лет.
Стаж в должности –  15 лет.
 
Преподаватель-организатор ОБЖ: 
Ерошкина Ирина  Андреевна.
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория.
Общий стаж работы –  11 лет.
Стаж в должности –  8 лет.

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

должность

Контактные данные

Адрес электронной почты

 

1.

Хамидуллина Лариса Николаевна

Директор

 

8 (3537) 44-90-30

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2.

Еркоева Татьяна Васильевна

Заместитель директора по УВР

 

8 (3537) 44-90-29

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3.

Парфенова Надежда Борисовна

Заместитель директора по АХЧ

 

8 (3537) 44-90-29

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4.

Зуева Лидия Георгиевна

Заместитель заведующей

 

8 (3537) 44-90-29

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Ф.И.О.

Уровень образования

квалификация

Опыт работы

должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Андросенко Ольга Ильинична

ВП

ВК

Учитель

начальные классы

33

32

Штифонова Марина Владимировна

ВП

1 К

Учитель

начальные классы

32

32

Лютова Татьяна Вячеславовна

ВП

1 К

Учитель

начальные классы

26

26

Макарова Оксана Витальевна

ВП

Учитель

начальные классы

22

22

Горшенина Евгения Игоревна

СП

б/к

Учитель

начальные классы

1

1

Степанова Кристина Павловна

СП

б/к

Учитель

начальные классы

0

0

Берг Олеся Борисовна

ВП

ВК

Учитель

начальные классы

14

10

Жумагалеева Аслай Тлеубаевна

ВП

Учитель

начальные классы

24

21

Мифтахова Татьяна Георгиевна

ВП

Учитель

начальные классы

33

33

Крылова Нина Михайловна

СП

Учитель

начальные классы

25

16

Колмыкова Елена Юрьевна

ВП

ВК

Социальный педагог

ИЗО, математика

16

16

Мазуренко Людмила Аркадьевна

ВП

б/к

Учитель

История, обществознание

27

17

Гуторова Елена Анатольевна

ВП

б/к

Учитель

Русский язык, литература

20

11

Ерошкина Ирина Андреевна

ВП

Преподаватель-организатор ОБЖ

ОБЖ

12

8

Мясникова Ирина Михайловна

ВП

ВК

Учитель

Немецкий язык

38

38

Богданова Татьяна Ивановна

ВП

Учитель

Английский язык

11

10

Есенжолова Эльвира Сериковна

ВП

Учитель

Русский язык, литература

12

12

Кирдяпкина Ольга Александровна

ВП

С

Учитель

Математика

28

28

Силаева Ольга Александровна

ВП

Учитель

Биология

12

12

Бондарева Светлана Алексеевна

ВП

б/к

Учитель

Русский язык, литература

1

1

Лебедянцева Татьяна Григорьевна

ВП

Учитель

География

31

18

Быкова Ольга Александровна

ВП

Педагог-психолог

15

15

Галюк Виктория Викторовна

ВП

б/к

Учитель

физика

11

10

Лучевникова Нина Валерьевна

ВП

С

Учитель

История, обществознание

30

30

Андрейко Ольга Петровна

ВП

С

Учитель

Технология

35

35

Ткаченко Раиса Андреевна

ВП

С

Учитель

Химия

36

36

Кадаева Гульнара Амировна

СП

С

Воспитатель

2

2

Хлыстова Ольга Александровна

СП

С

Воспитатель

8

8

Смыгалина Елена Александровна

СП

заведующая библиотекой

24

24

Школьное методическое объединение учителей точных наук:
Кирдяпкина Ольга Александровна – учитель математики, руководитель ШМО.
Образование – высшее педагогическое, соответствие занимаемой должности.
Общий стаж работы –  27 лет.
Стаж в должности –  18 лет.
Становова Любовь Николаевна – учитель математики.
Образование – высшее педагогическое, соответствие занимаемой должности.
Общий стаж работы –  41 год.
Стаж в должности –  41 год.

Школьное методическое объединение учителей гуманитарных наук: 
Есенжолова Эльвира Сериковна – учитель русского языка и литературы, руководитель ШМО.
Образование – высшее педагогическое,  первая квалификационная категория.
Общий стаж работы –  11лет.
Стаж в должности –  11 лет.
 
Гуторова Елена Анатольевна – учитель русского языка и литературы.
Образование – высшее педагогическое, соответствие занимаемой должности.
Общий стаж работы –  16 лет.
Стаж в должности –  7 лет.
 
Бондарева Светлана Андреевна – учитель русского языка и литературы.
Образование – высшее педагогическое.
Общий стаж работы –  17 лет.
Стаж в должности –  3 месяца.
Лучевникова Нина Валерьевна – учитель истории и обществознания.
Образование – высшее педагогическое, соответствие занимаемой должности.
Общий стаж работы –  29 лет.
Стаж в должности –  29 лет.
Имеет награды – Почётная грамота Министерства образования Оренбургской области  (2009 год).

Школьное методическое объединение учителей естественных наук: 
Силаева Ольга Александровна – учитель биологии, руководитель ШМО.
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория .
Общий стаж работы –  11 лет.
Стаж в должности –  11 лет.
 
Ткаченко Раиса Андреевна – учитель химии, соответствие занимаемой должности.
Образование – высшее педагогическое.
Общий стаж работы –  34 года.
 
Лукина Анастасия Викторовна – учитель физкультуры, соответствие занимаемой должности.
Образование – средне-специальное педагогическое.
Общий стаж работы –  26 лет.
Стаж в должности –  18 лет.
 
Андрейко Ольга Петровна – учитель технологии, соответствие занимаемой должности.
Образование – высшее педагогическое.
Общий стаж работы –  35 лет.
Стаж в должности –  35 лет
 

Школьное методическое объединение учителей иностранных языков: 
Мясникова Ирина Михайловна – учитель немецкого языка, руководитель ШМО.
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория.
Общий стаж работы –  37 года.
Стаж в должности –  37 года.
Имеет награды – Почётная грамота Министерства образования Оренбургской области  (2011 год), Благодарственное письмо Главы города Орска (2013 год).
 
Богданова Татьяна Ивановна – учитель английского языка.
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория.
Общий стаж работы –  10 лет.
Стаж в должности –  9 лет.

Школьное методическое объединение учителей начальных классов:
Штифонова Марина Владимировна – учитель начальных классов, руководитель ШМО.
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория.
Общий стаж работы –  31 год.
Стаж в должности –  31 лет.
 
Андросенко Ольга Ильинична – учитель начальных классов.
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория.
Общий стаж работы –  32 года.
Стаж в должности –  31 год.
Имеет награды – Почётная грамота Министерства образования Оренбургской области (2008 год).
 
Лютова Татьяна Вячеславовна – учитель начальных классов.
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория.
Общий стаж работы –  25 лет.
Стаж в должности –  25 лет.
 
Жумагалеева Аслай Тлеубаевна – учитель начальных классов.
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория.
Общий стаж работы –  23 года.
Стаж в должности –  20 лет.
 
Берг Олеся Борисовна – учитель начальных классов.
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория.
Общий стаж работы –  13 лет.
Стаж в должности –  9 лет.
 
Мифтахова Татьяна Георгиевна – учитель начальных классов.
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория.
Общий стаж работы –  32 года.
Стаж в должности –  32 года.
 
Крылова Нина Михайловна – учитель начальных классов.
Образование – среднее педагогическое.
Общий стаж работы –   24 года.
Стаж в должности –   24 года.
 
Макарова Оксана Витальевна – учитель начальных классов.
Образование – высшее  педагогическое, первая квалификационная категория.
Общий стаж работы –  21 год.
Стаж в должности –  21 год.

4.

Зуева Лидия Георгиевна

Заместитель заведующей

8 (3537) 44-90-29

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о руководителях

                                                                                                                                                    

Информация о персональном составе педагогических работников

Ф.И.О.

Уровень образования

квалификация

Опыт работы

должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Андросенко Ольга Ильинична

ВП

ВК

Учитель

начальные классы

33

32

Штифонова Марина Владимировна

ВП

1 К

Учитель

начальные классы

32

32

Лютова Татьяна Вячеславовна

ВП

1 К

Учитель

начальные классы

26

26

Макарова Оксана Витальевна

ВП

Учитель

начальные классы

22

22

Горшенина Евгения Игоревна

СП

б/к

Учитель

начальные классы

1

1

Степанова Кристина Павловна

СП

б/к

Учитель

начальные классы

0

0

Берг Олеся Борисовна

ВП

ВК

Учитель

начальные классы

14

10

Жумагалеева Аслай Тлеубаевна

ВП

Учитель

начальные классы

24

21

Мифтахова Татьяна Георгиевна

ВП

Учитель

начальные классы

33

33

Крылова Нина Михайловна

СП

Учитель

начальные классы

25

16

Колмыкова Елена Юрьевна

ВП

ВК

Социальный педагог

ИЗО, математика

16

16

Мазуренко Людмила Аркадьевна

ВП

б/к

Учитель

История, обществознание

27

17

Гуторова Елена Анатольевна

ВП

б/к

Учитель

Русский язык, литература

20

11

Ерошкина Ирина Андреевна

ВП

Преподаватель-организатор ОБЖ

ОБЖ

12

8

Мясникова Ирина Михайловна

ВП

ВК

Учитель

Немецкий язык

38

38

Богданова Татьяна Ивановна

ВП

Учитель

Английский язык

11

10

Есенжолова Эльвира Сериковна

ВП

Учитель

Русский язык, литература

12

12

Кирдяпкина Ольга Александровна

ВП

С

Учитель

Математика

28

28

Силаева Ольга Александровна

ВП

Учитель

Биология

12

12

Бондарева Светлана Алексеевна

ВП

б/к

Учитель

Русский язык, литература

1

1

Лебедянцева Татьяна Григорьевна

ВП

Учитель

География

31

18

Быкова Ольга Александровна

ВП

Педагог-психолог

15

15

Галюк Виктория Викторовна

ВП

б/к

Учитель

физика

11

10

Лучевникова Нина Валерьевна

ВП

С

Учитель

История, обществознание

30

30

Андрейко Ольга Петровна

ВП

С

Учитель

Технология

35

35

Ткаченко Раиса Андреевна

ВП

С

Учитель

Химия

36

36

Кадаева Гульнара Амировна

СП

С

Воспитатель

2

2

Хлыстова Ольга Александровна

СП

С

Воспитатель

8

8

Смыгалина Елена Александровна

СП

заведующая библиотекой

24

24

№ п.п Ф.И.О.
(по комплектованию)
Предмет Год прохождение курсов (с 2012 по 2015) Количество часов Название курсов (условно - ФГОС, КБПК, ЕГЭ или ГИА, Совр. Урок и т. п.) Организация, которая выдавала удостоверение (ОГТИ, ИПК, РЦРО или другие, тогда аббревиатура и город, например, АПКРО, Москва)
1 2 3 3 4 5 6
1 Берг Олеся Борисовна начальные классы 07.12.13 144 КБПК ОГПУ
2 Лютова Татьяна Вячеславовна начальные классы 24.11.12 72 ФГОС ОГПУ
3 Меркулова Татьяна Владимировна начальные классы 07.12.13 144 КБПК ОГПУ
начальные классы 24.11.12 72 ФГОС ОГПУ
4 Мифтахова Татьяна Георгиевна начальные классы 15.06.13 72 ФГОС ОГПУ
начальные классы 03.03.12 108 КБПК ОГПУ
5 Жумагалеева Аслай Тлеубаевна начальные классы 15.06.13 72 ФГОС ОГПУ
6 Андросенко Ольга Ильинична начальные классы 17.10.13 72 ФГОС ЧУ ДПО "Образовательный центр "Гармония"
начальные классы 02.02.13 108 КБПК ОГПУ
начальные классы 08.12.12 72 ФГОС ОГТИ
7 Сулейменова Бактгуль Кадырбаевна начальные классы 17.10.13 72 ФГОС ЧУ ДПО "Образовательный центр "Гармония"
начальные классы 24.11.12 72 ФГОС ОГПУ
8 Становова Любовь Николаевна математика 18.01.14 108 ЕГЭ ОГУ
математика 22.12.12 108 ФГОС ОГПУ
9 Кирдяпкина Ольга Александровна математика 24.05.14 108 ФГОС ОГУ
10 Мясникова Ирина Михайловна немецкий язык 10.11.12 108 ФГОС ОГПУ
немецкий язык 25.03.15 108 ЕГЭ ОГУ
немецкий язык 27.03.15 36 эксперт ЕГЭ РЦРО
11 Богданова Татьяна Вячеславовна английский язык 02.11.13 108 ФГОС ОГПУ
12 Колмыкова Елена Юрьевна социальный педагог 17.11.14 72 инклюзивное образование Московский городской педагогический университет
социальный педагог 08.06.13 108 ФГОС ОГПУ
социальный педагог 26.11.14 18 служба медиации ОГПУ
13 Быкова Ольга Александровна педагог-психолог 17.11.14 72 инклюзивное образование Московский городской педагогический университет
педагог-психолог 26.11.14 18 служба медиации ОГПУ
14 Лебедянцева Татьяна Григорьевна география 16.04.12 72 основы применения ИКТ РЦРО
география 24.11.12 108 ФГОС ОГПУ
15 Силаева Ольга Александровна биология 07.12.13 108 ФГОС ОГУ
16 Лукина Анастасия Викторовна физическая культура 10.11.12 108 ФГОС ОГПУ
17 Ерошкина Ирина Андреевна преподаватель-организатор ОБЖ 26.10.13 108 ФГОС ОГПУ
18 Есенжолова Эльвира Сериковна русский язык 15.12.12 108 ФГОС ОГПУ
русский язык 28.03.15 108 КБПК ОГПУ
19 Лузина Людмила Петровна русский язык 29.03.14 108 ФГОС ОГПУ
русский язык 18.10.14 36 написание итогового сочинения ОГПУ
20 Попова Анна Владимировна русский язык 02.11.13 108 ФГОС ОГПУ
21 Гуторова Елена Юрьенва русский язык 15.12.12 108 ФГОС ОГТИ
русский язык 28.03.15 108 КБПК ОГПУ
22 Лучевникова Нина Валерьевна история 02.06.12 144 ОРКСЭ ОГПУ
история 28.09.13 108 ФГОС ОГПУ
история 02.02.13 108 КБПК ОГПУ
23 Котельникова Надежда Викторовна музыка 19.10.13 108 ФГОС ОГПУ
24 Андрейко Ольга Петровна технология 04.04.14 108 ФГОС ОГУ
25 Хамидуллина Лариса Николаевна директор 20.10.12 108 ФГОС ОГПУ
  директор 08.02.14 48 КБПК ОГПУ
  директор 14.02.15 72 КБПК ОГПУ
26 Мурзашева Зару Базарбаевна заместитель директора  ВР 11.04.13 108 ФГОС ФГБОУ ВПО "МаГУ"
заместитель директора  ВР 18.03.15 280 менеджмент ОГПУ
27 Еркоева Татьяна Васильевна заместитель директора  УВР 30.03.13 72 Современный урок ОГУ
заместитель директора  УВР 20.10.12 108 ФГОС ОГПУ
заместитель директора  УВР 15.02.14 48 КБПК ОГПУ
заместитель директора  УВР 18.03.15 280 менеджмент ОГПУ
заместитель директора  УВР 24.04.15 72 КБПК ОГПУ
28 Крылова Нина Михайловна начальные классы 11.04.15 108 КБПК ОГПУ
29 Макарова Оксана Витальевна начальные классы 28.03.15 72 современный урок ОГПУ